Тренинги по системам кондиционирования FUJITSU в ИТЦ «Варшавский»

12 Ноября 2013

В сентябре и октябре 2013 года в Санкт-Петербурге состоялся новый цикл тренингов и семинаров по климатическому оборудованию FUJITSU. Обучение прошло в стенах нового инженерно-технического центра (ИТЦ) компании КЛИМАТПРОФ — ИТЦ «Варшавский», оборудованному по последнему слову техники.

ИТЦ "Варшавский"

 В распоряжении слушателей было не только полностью функциональное климатическое оборудование, но и современные компьютеры с установленной программой по проектированию VRF-систем Design Simulator.

ИТЦ "Варшавский"

Семинары прошли в рамках новой системы программ по повышению квалификации коммерческих и технических специалистов компаний-партнеров по оборудованию FUJITSU. За три недели семинары посетило свыше ста специалистов климатического рынка Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Республики Карелия. Примечательно, что наиболее многочисленной группой слушателей стали руководители компаний. Все участники семинаров отметили инновационный подход к обучению, который включает не только обзор линейки оборудования и особенности монтажа, но и профессиональные тренинги по продажам.

ИТЦ "Варшавский"

Слушатели получили знания о современных технологиях продаж климатического оборудования, о способах продвижения торговой марки FUJITSU, а также о технике эффективных переговоров с заказчиком. Как подчеркнули владельцы и менеджеры компаний-партнеров, такой комплексный подход к обучению позволит им повысить эффективность бизнеса.

ИТЦ "Варшавский"

Ознакомиться с графиком обучения вы можете на  сайте компании КЛИМАТПРОФ. Чтобы принять участие в тренинге, вам необходимо подать заявку.

Количество тренингов ограничено.


Возврат к списку