Главная >> О Fujitsu >> Новости >> По всей России объявлен старт продаж новых инверторных сплит-систем Classic Euro LLCD

Новости

По всей России объявлен старт продаж новых инверторных сплит-систем Classic Euro LLCD

27 Июля 2016

Ещё в конце 2015 года Fujitsu™ анонсировала усовершенствованную модель самой популярной серии инверторных сплит-систем Classic Euro.

И вот, мы рады официально представить вам НОВИНКИ 2016 года - Модели серии Classic Euro с маркировкой LLCD. В серию Classic Euro входят модели мощностью 2,0; 2,6; 3,5 кВт.

Продолжая традиции серии Classic Euro и придерживаясь стильного лаконичного дизайна, внутренние блоки Classic Euro LLCD выполнены в приятном для глаз цвете «шампань»  и послужат прекрасным дополнением к интерьеру в любом стиле от классики до модерна.

Новый стильный пульт значительно упрощает управление. Он тонкий и легкий, его приятно держать в руке, а выбирать режим работы вашего кондиционера или установить таймер – стало проще простого. Основные кнопки управления: включение – выключение, изменение температуры и выбор режима расположены под большим дисплеем, остальные  - спрятаны за выдвигающейся панелью.

Использование пластика еще более высокого качества, чем у своих предшественников, делают данные модели долговечными. Благодаря применению передовых инверторных технологий сплит-системы Classic Euro LLCD буду служить в вашем доме, сохраняя тишину комфортный микроклимат и  экономя вашу электроэнергию, ведь класс сезонной энергоэффективности соответствует европейским стандартам - классу А++ в режиме охлаждения и А+ в режиме обогрев.

ЕвроКомфорт, ЕвроДизайн, ЕвроСтандарт энергоэффективности.

Все это объединено в лучших инверторных сплит-системах Сlassic Euro LLCD торговой марки Fujitsu, которые Вы уже можете приобрести у наших официальных дилеров по всей России.

По всей России объявлен старт продаж новых инверторных сплит-систем Classic Euro LLCD

Возврат к списку