День основания Fujitsu General Ltd

15 Января 2015

Сегодня FUJITSU GENERAL LIMITED празднует свой 79 день рождения! Компания была основана 15 января 1936 года. Никогда не останавливаясь на достигнутом, а наоборот, совершенствуя собственные технологии, разрабатывая уникальный дизайн, создавая современные интеллектуальные продукты FUJITSU GENERAL LIMITED вносит огромный вклад в развитие мировой климатической отрасли.

Именно производство и продажи систем кондиционирования FUJITSU принесли компании наибольший успех и позволили ей стать компанией глобального масштаба. 6 научно-исследовательских и производственных площадок создают оборудование, которое не только характеризуется безупречным качеством и надежностью, но и превосходит ожидания покупателей. Кондиционеры FUJITSU обладают рядом престижных премий в области промышленного и графического дизайна, занимают лидирующие позиции в отношении энергосбережения и экологичности,  используют все преимущества современных средств связи для удобного управления.

Все усилия компании направлены на создание современных интеллектуальных продуктов, воплощающих в жизнь самые смелые мечты людей во всем мире. Пусть эта великая цель и дальше будет вести компанию к покорению новых вершин!


Возврат к списку