Главная >> О Fujitsu >> Новости >> «Со скидками в будущее»: анонс новой распродажи масштабов Черной Пятницы

Новости

«Со скидками в будущее»: анонс новой распродажи масштабов Черной Пятницы

5 Июня 2020

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить о том, что в понедельник 08.06 на КЛИМАТПРОФ.ONLINE стартует грандиозная распродажа «Со скидками в будущее», продолжающая традиции легендарной Черной Пятницы. Всего на 3 дня из прошлого вернутся самые выгодные цены на новинку Fujitsu 2020 — бытовые сплит-системы CLARIOS.

Сроки действия предложения: 13:00 08.06 — 17:00 10.06 (по московскому времени). Принять участие в распродаже сможет каждый зарегистрированный пользователь КЛИМАТПРОФ.ONLINE.

Зарегистрироваться>>

2.jpg

ALL DC-инверторные кондиционеры CLARIOS — торжество японского минимализма и высоких технологий. Они обладают повышенными сезонными показателями энергоэффективности, соответствующими классам A++ в режиме охлаждения, и A+ в работе на обогрев. Сплит-системы CLARIOS заправляются передовым однокомпонентным фреоном R32, соответствующим строгим европейским экологическим стандартам. Кроме того, модели серии опционально поддерживают установку модуля Wi-Fi для удаленного управления кондиционером при помощи смартфона из любой точки планеты.

Предложение ограничено сроками и количеством позиций на складе. Полные условия акции вы найдете на сайте КЛИМАТПРОФ.ONLINE в период ее действия.

Возврат к списку