Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Приглашаем на торжественную презентацию авторизованного дистрибьютора FUJITSU в Украине!

Новости

Приглашаем на торжественную презентацию авторизованного дистрибьютора FUJITSU в Украине!

13 Ноября 2013

В Киеве состоится презентация авторизованного дистрибьютора климатического оборудования FUJITSU на территории Украины – компании «КЛIМАТ ГРУП»

15 ноября в конференц-зале гостиницы «Днипро» в 14.00 начнется встреча руководителей компании «КЛIМАТ ГРУП» и представителей Fujitsu General (Euro) Gmbh c участниками рынка HVAC в Украине. Докладчики расскажут о видении рынка и стратегии развития торговой марки FUJITSU, об оборудовании, которое будет поставляться в Украину и о программе поддержки торговых партнеров. 

После презентации для всех участников состоится праздничный банкет.  

«КЛIМАТ ГРУП» далеко не новичок на рынке бытового и промышленного кондиционирования и вентиляции. Фирма входит в группу компаний International Climate Group, которая в течение 25 лет является одним из лидеров в сфере HVAC стран СНГ. «КЛIMAT ГРУП», используя огромный опыт своих специалистов и ресурсы крупной международной компании, предлагает своим партнерам большой склад оборудования, конкурентные цены, технические консультации и маркетинговую поддержку. 

Если Вы представляете компанию, проектирующую, поставляющую или монтирующую климатическое оборудования и хотите принять участие в презентации, пожалуйста, заполните форму регистрации и отправьте на e-mail: info@klimatgrup.com.ua


Презентация – компании «КЛIМАТ ГРУП»

Возврат к списку