Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Предложение, которое нельзя упустить: ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на КЛИМАТПРОФ.ONLINE!

Новости

Предложение, которое нельзя упустить: ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА на КЛИМАТПРОФ.ONLINE!

22 Апреля 2020

Приглашаем вас принять участие в масштабной распродаже, которая будет проведена только на платформе КЛИМАТПРОФ.ONLINE в период с 09:00 23.04 по 17:00 24.04 (по московскому времени). Новая ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА — это возможность приобрести оборудование японского премиального бренда Fujitsu с большими скидками!

Предложение действует только для зарегистрированных пользователей сервиса КЛИМАТПРОФ.ONLINE. Если у вас еще нет учетной записи, создайте ее прямо сейчас:

Зарегистрироваться >

3432432423.jpg

На распродаже вас ждут энергоэффективные (SEER — A++) инверторные кондиционеры комфорт-класса AIRFLOW, мощное оборудование для больших помещений — серия STANDARD, а также — любимые многими экономичные инверторные сплит-системы CLASSIC EURO. Кроме того, в ассортимент ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ впервые войдут кассетные и напольно-подпотолочные полупромышленные кондиционеры.

343243242332432.jpg

Предложение ограничено сроками и количеством позиций на складе. Полные условия акции можно найти на сайте КЛИМАТПРОФ.ONLINE в специальном разделе «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА», доступном в течение всего периода ее действия.

 

Возврат к списку