Первый победитель всероссийской акции от компании Fujitsu General LTd.

16 Июля 2013

С 1 июня 2013 года японская компания Fujitsu General LTd. проводит для покупателей бытовых кондиционеров этой марки всероссийскую акцию: розыгрыш планшетных компьютеров. Сегодня, первого из счастливчиков - Николая Шерметинского - поздравили в Сочинском салоне продаж компании «Альпика-Строй». 

Такого чествования Николай, по его словам, не ожидал и на победу даже не рассчитывал. Приобретя кондиционер, он зарегистрировался участником акции, и вот, неожиданно, стал победителем. Приз оказался двойной — высокое качество приобретенного кондиционера, а теперь еще и высокие технологии в виде современного компьютера. 

Свой приз он получил из рук представителя компании Fujitsu General LTd. Шинсаку Одажимы, который прибыл специально для вручения подарка победителю. Вот что он сказал при вручении: «Думаю, это мой не последний визит в Сочи - я надеюсь, что еще сюда приеду. Впереди олимпийские игры и я желаю России быть успешной в них! И я надеюсь, что наш бизнес в России, как и предстоящие игры в Сочи, тоже будет успешным. Мы гордимся, что вся продукция компании Fujitsu General LTd. производится по самым высоким технологиям. Подтверждением тому может являться тот факт, что все больше и больше людей по всему миру используют нашу продукцию и дают ей высокую оценку».

Акция «Комфорт с интеллектом от Fujitsu» продлится до конца лета. Чтобы получить возможности выиграть приз, нужно с 1 июня по 1 сентября купить бытовую систему кондиционирования Fujitsu и зарегистрировать номер гарантийного талона на сайте компании. Ежемесячно по всей России разыгрывают 5 планшетных компьютеров. Первый победитель определен, но список счастливчиков вполне может пополнить еще не один покупатель!

Награждение первого победителя всероссийской акции  от компании Fujitsu General LTd. вы можете посмотреть здесь.

Первый победитель всероссийской акции от компании Fujitsu

Возврат к списку