Новый каталог по тепловым насосам Fujitsu™ WATERSTAGE 2016

19 Июля 2016

Представляем Вам новый каталог по тепловым насосам WATERSTAGE торговой марки Fujitsu 2016.

В 2016 году практически полностью обновился модельный ряд наружных и внутренних блоков. В каталоге представлены сплит-системы серии High Power, сплит-системы со встроенным водяным бойлером серии Comfort и моноблочная отопительная система серии COMPACT.

Использование передовых инверторных технологий позволили сделать тепловые насосы Waterstage еще более энергоэффективными, долговечными и экологичными.

Благодаря современной технологии регулирования линейного впрыска температура воды на выходе достигает 60°С даже при низких температурах наружного воздуха (до -20°С).

Определение и поддержание температуры происходит автоматически в зависимости от выбранного режима и температуры снаружи.

С помощью пульта управления, встроенного в гидравлический внутренний блок, вы всегда можете изменить текущий режим, выбрав из множества вариантов: от отопления до подачи горячей воды в бассейн. Используя дополнительные опции, количество режимов может быть увеличено. 

С тепловыми насосами Waterstage вы можете быть уверены, что не останетесь без горячей воды или отопления, поскольку система предусматривает непрерывную поставку с помощью резервного бойлера или ТЭНа, установленного во внутреннем гидравлическом блоке даже при сбое в системе.

Тепловые насосы WATERSTAGE торговой марки Fujitsu дают вам преимущество на долгие годы и уверенность, что независимо от других энергоносителей в Вашем загородном доме или производственном помещении всегда есть отопление, горячая вода и подогрев полов при любой погоде.

Новый каталог уже доступен в электронном виде на нашем сайте.

Тепловые насосы WATERSTAGE Fujitsu™ доступны под заказ у наших официальных дилеров.


Новый каталог по тепловым насосам Fujitsu™ WATERSTAGE 2016

Возврат к списку