Новый каталог Fujitsu 2016

15 Марта 2016

Уважаемые партнёры!

Рады представить вашему вниманию электронные версии новых основного и мини-каталога систем кондиционирования Fujitsu.

Что нового? Конечно же, новые модели, еще более совершенные, как с технической, так и с пользовательской точки зрения. Компания Fujitsu General Ltd. не перестает удивлять своими инновационными решениями. 2016 год – не исключение. Именно в этом году производитель климатических систем Fujitsu празднует 80-ый день рождения. Пройдя столь долгий путь, компания продолжает совершенствовать выпускаемую продукцию и фокусируется на производстве энергосберегающих инверторных кондиционеров.

В каталогах 2016 года представлены новинки бытовых и полупромышленных сплит-систем, а также мультизональных систем. Исполнение SMART DESIGN делает новые модели Fujitsu одними из самых совершенных среди японских кондиционеров.

Серия CLASSIC EURO (LLCD) появится на российском рынке в июне 2016 года. Сплит-системы произведены в соответствии с европейским стандартом энергоэффективности и имеют лучший показатель энергоэффективности в режиме охлаждения в своем классе (А++). Корпус новой модели изготовлен из самого высококачественного пластика. В стандартную комплектацию входит стильный пульт управления с выдвижной лицевой панелью. C линейкой Classic Euro Fujitsu задает новый стандарт доступных японских кондиционеров.

Модельный ряд полупромышленных сплит-систем пополнился новыми энергоэффективными решениями. Среди них, - настенные кондиционеры большой холодопроизводительности (ASYG…LMTA), кассетные кондиционеры с возможностью индивидуальной регулировки каждой створки жалюзи (AUXG…LRLB) и канальные кондиционеры с автоматической настройкой статического давления (ARYG…LHTBP).

В мультизональных системах представлена новая серия мини-систем – J-III, а также новые пульты управления и сетевые конвертеры.

Основной каталог включает в себя все группы продукции. В мини-каталоге представлены все группы продукции, за исключением мультизональных систем. Электронные версии доступны в разделе «Документация».

О старте продаж всех новинок на российском рынке будет сообщено дополнительно.

Обновлённый каталог Fujitsu 2016 года

Возврат к списку