Новое поколение мультизональных систем FUJITSU - серия V-III

21 Апреля 2015

Новая система способна обеспечивать эффективное кондиционирование помещений в зданиях различного размера и назначения. Это идеальное решение как для больших офисов, гостиниц и магазинов, так и для многоквартирных домов.

Наружные блоки представлены 6 моделями от 22,4 до 50 кВт (появилась новая модель наружного блока холодопроизводительностью 18 л.с.), которые могут быть объединены в компактные или энергоэффективные комбинации c суммарной производительностью до 150 кВт с возможностью подключения до 64 внутренних блоков.

Новое поколение VRF систем отличается повышенными показателями энергоэффективности (в режиме охлаждения выше на 5-8%, в режиме обогрева выше на 2-4 %, по сравнению с предыдущей серией V-II).

Длина трассы от наружного блока до дальнего внутреннего составляет 165 м, от первого разветвителя до дальнего внутреннего блока - 90м при суммарной длине трассы в 1000 м. Современный эргономичный дизайн наружных блоков серии V-III позволяет размещать их на крышах высотных зданий. Предусмотрена возможность установки в технических помещениях при использовании отвода 90°, рассчитанного на статическое давление до 82 Па.

За подробной информацией обращайтесь к партнерам по продажам оборудования ТМ Fujitsu.

Мультизональная система Fujitsu серия VIII.jpg

Возврат к списку