Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Награждение победителя всероссийской акции «СЕЗОН РЕКОРДОВ FUJITSU VRF» в Самаре

Новости

Награждение победителя всероссийской акции «СЕЗОН РЕКОРДОВ FUJITSU VRF» в Самаре

31 Июля 2013

29 июля в офисе «Климат-проф Поволжье» состоялось награждение победителя июньского этапа акции «СЕЗОН РЕКОРДОВ FUJITSU VRF». Поздравления и приз – планшетный компьютер Fujitsu - принимал директор климатической компании "Волгопрофклимат" Цыганов Игорь Валерьевич. «Волгопрофклимат» стал победителем акции, благодаря закупке в июне систем VRF Fujitsu для своего статусного объекта - Самарского аэропорта «Курумоч».

Аэропорт «Курумоч» входит в десятку крупнейших аэропортов России. Программа развития международного аэропорта в Самаре включает строительство нового пассажирского терминала с объектами сопутствующей и инженерной инфраструктуры, а также реконструкцию здания командно-диспетчерской службы, куда и поставлялись системы VRF.  Ввод в эксплуатацию нового терминала крупнейшего воздушного порта ПФО общей площадью более 41,7 тыс. кв. м запланирован к 31 декабря 2014 года. Высокий статус объекта подчеркнут присутствием на торжественном начале строительства министра транспорта РФ Максима Соколова.

Мы поздравляем компанию «Волгопрофклимат» с победой, желаем рекордных продаж и не менее крупных объектов в будущем! Напоминаем, что акция для дилеров климатического оборудования Fujitsu «СЕЗОН РЕКОРДОВ FUJITSU VRF» только набирает обороты. Уже скоро будут подведены итоги июля, по которым будет определен очередной победитель. Всего до 31 декабря 2013 года дилерам будут вручены еще 6 планшетов. И это только начало: компания, закупившая больше всего оборудования по итогам года с момента старта акции, а именно за период с 01.06.13 по 01.01.14, будет удостоена главного приза – японского автомобиля Suzuki Splash FL. Компания, занявшая второе место по объему заказов, получит романтическую путевку в Японию на период цветения декоративной вишни «сакуры», с которой связана «ханами» (яп. 花見, любование цветами), одна из самых красивых традиций Страны Восходящего Солнца. Партнеры, занявшие с третьего по пятое места по совокупному объему заказа оборудования, получат планшетные компьютеры Fujitsu STYLISTIC.

Награждение победителя всероссийской акции «СЕЗОН РЕКОРДОВ FUJITSU AIRSTAGE» в Самаре.

Аэропорт «Курумоч»     Новый аэропорт «Курумоч»

Возврат к списку