Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Награждение победителя всероссийской акции «ГИП: ГАРМОНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ» в Казани

Новости

Награждение победителя всероссийской акции «ГИП: ГАРМОНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ» в Казани

2 Августа 2013

31 июля в офисе «Климат проф – Казань» состоялось награждение победителя июньского этапа акции «ГИП: ГАРМОНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ». Поздравления и приз достались ведущему проектировщику Республики Татарстан Агаповой Наталье Александровне. Наталья Александровна - проектировщик с многолетним стажем, с огромным опытом, при выборе техники для Заказчика проводит анализ нескольких решений, с использованием различных брендов оборудования. Выбор ТМ FUJITSU в проектах Натальи Александровны означает, что это многократно проверенное и лучшее решения для данной задачи!

Награждение победителя всероссийской акции «ГИП: ГАРМОНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ» в Казани

Напоминаем:

Для участия в акции «ГИП: Гармония и Профессионализм» необходимо выполнить следующие шаги:

-Заложить в проект оборудование Fujitsu категорий «сплит-системы» и «VRF-системы»

-Зарегистрировать ваш проект на нашем сайте — www.fj-climate.com. Для регистрации вашего участия в акции, заполните «Анкету регистрации проекта» на закрытом разделе сайта. После рассмотрения вашей заявки, проект автоматически получит индивидуальный номер и будет участвовать в розыгрыше призов.

По итогам каждого календарного месяца с 1 июня 2013 года по 31 января 2014 года будут выбраны 8 проектных организаций месяца, каждая из которых получит стильный планшетный компьютер Fujitsu STYLISTIC MB513.

По итогам года будет выбрана Лучшая проектная организация Fujitsu сезона-2013, которая получит главный приз — романтическую поездку в Японию для двоих на сезон цветения сакуры.

Победитель конкурса будет объявлен на закрытом разделе сайта fj-climate.com, где вы сможете следить за ходом конкурса и задать все интересующие вас вопросы.

Возврат к списку