Кругосветное путешествие для партнеров ТM Fujitsu

2 Апреля 2021

Работа в климатической индустрии дает возможность менять окружающий мир к лучшему. Сегодня это повышение качества жизни людей, решение задач для промышленности, здравоохранения и спорта, обеспечение сохранности объектов исторического наследия. Мы хотим отметить усилия тех, кто вносит весомый вклад в развитие климатической отрасли, и преподнести самое ценное — впечатления.

В 2021 году деловые партнеры Fujitsu получат возможность отправиться в настоящее кругосветное путешествие, которое для них организует Торговый Дом КЛИМАТПРОФ. Союз кругосветчиков России задает критерии настоящей кругосветки:

  • Длина маршрута должна быть не менее длины экватора (40 075 км);
  • Посещение северного и южного полушарий;
  • Посещение хотя бы двух географических антиподов — локаций на земном шаре, которые диаметрально противоположны друг другу.

Почему путешествие Торгового Дома КЛИМАТПРОФ является кругосветным:

  • Суммарное расстояние планируемых поездок в одну сторону составит 41 225 км, что превышает длину экватора;
  • Участники посетят оба полушария;
  • Деловые партнеры побывают в городах-антиподах — например, Мадрид (Испания) и Веллингтон (Новая Зеландия).

Палитру незабываемых впечатлений сформируют 8 поездок от 4 брендов, важную долю которых занимают туры TM Fujitsu. — Это 4 поездки, включающие:

  • 3 тура для деловых партнеров в сегментах RAC, PAC, Multy;
  • 1 тур для партнеров в сегменте мультизональных (VRF) систем.

Старт программы — 01.04.21.

Программа туров Fujitsu — «Путь совершенства»

Деловые партнеры в сегментах бытовых, полупромышленных и мультисплит-систем японского премиального бренда получат возможность стать участниками трех маршрутов, каждый из которых олицетворяет стремление к идеалу:

  • Совершенство природы: Новая Зеландия с ее нетронутыми пляжами, дикими джунглями и пещерами давно манит путешественников со всего мира. Участникам предстоит увидеть своими глазами «восьмое чудо света» — живописную бухту Милфорд саунд, а также побывать в Хоббитоне — деревеньке хоббитов из культовой кинотрилогии «Властелин колец».

    Отправиться в Новую Зеландию партнеры смогут в январе 2022 года.

    Новая Зеландия

  • Совершенство духовности: столица Испании и крупнейший город — Мадрид — сегодня является местом, где можно прикоснуться к живой истории. Запланировано посещение Национального музея Прадо, директором которого был знаменитый Пабло Пикассо. На сегодняшний день Прадо входит в ТОП-20 самых популярных художественных музеев мира. Визит в древний город Толедо позволит проникнуться атмосферой средневековья.

    Поездка планируется в сентябре-октябре 2021 года.

    Мадрид

  • Совершенство культуры: Санкт-Петербург — город романтиков с его белыми ночами, разводными мостами и памятниками архитектуры мирового значения. В программу входит посещение легендарного Мариинского театра и прогулка по Финскому заливу на яхте.

    Поездка состоится в июне 2021 года.

    СПб

Для партнеров в сегменте VRF-систем предусмотрен специальный тур:

  • Совершенство профессионализма: сразу три знаковых европейских города распахнут свои объятия. Маршрут начинается в штаб-квартире Fujitsu в Дюссельдорфе, где состоится бизнес-встреча с ключевыми сотрудниками японского бренда. Далее участники отправятся в колоритный Амстердам, который является крупнейшим городом Нидерландов и столицей страны. Деловых партнеров ждет экскурсия по каналам в городе, где более 1200 мостов — больше, чем в Венеции. Финальной точкой путешествия станет средневековый город Брюгге с его знаменитыми пивоварнями, некоторым из которых более 400 лет.

    Поездка запланирована на октябрь 2021 года.

    Дюссельдорф

Забронируйте место в кругосветном путешествии: совершайте закупки в Торговом Доме КЛИМАТПРОФ, копите баллы и отправляйтесь в тур с нами!

Ознакомиться с полным маршрутом кругосветки, а также оформить заказ на оборудование вы можете на сайте KLIMATPROF.ONLINE>>

Возврат к списку