INTERIOS — новый дизайнерский кондиционер от Fujitsu

6 Апреля 2020

Следуя по пути совершенства, специалисты японского бренда Fujitsu разработали дизайнерскую модель нового поколения в сегменте бытового кондиционирования — ALL DC-инверторные сплит-системы INTERIOS.

Подобно ограненному бриллианту, кондиционеры дизайнерской серии INTERIOS привлекают внимание окружающих и способны подчеркнуть статус своего владельца. Они станут идеальным выбором для тех, кто не приемлет компромиссы, когда речь заходит о возможностях оборудования для дома.

Кондиционеры INTERIOS не только обладают притягательным дизайном внутреннего блока, но и сконструированы с учетом актуальных мировых трендов, направленных на снижение энергопотребления и заботу об окружающей среде. Сплит-системы нового поколения INTERIOS имеют класс энергоэффективности А++ в режиме охлаждения и А+ в режиме обогрева. Таких результатов удалось достичь благодаря особой λ-образной форме теплообменника, увеличенному диаметру вентилятора, а также применению передового хладагента R32. Однокомпонентный фреон R32 обладает в 3 раза меньшим потенциалом воздействия на окружающую среду и является более энергоэффективным, чем хладагенты прошлых поколений.

Благодаря усовершенствованной конструкции жалюзи и новому дизайну вентилятора формируется широкий воздушный поток, который, рассеиваясь по пути к пользователю, создает атмосферу абсолютного комфорта.

233231231.jpg

Работа кондиционера INTERIOS не нарушит вашу доверительную беседу, медитацию, рабочий процесс или безмятежный сон: минимальный уровень шума внутреннего блока составляет всего 20 дБ, что граничит с беззвучностью в условиях реального жилого пространства. Это позволит разместить сплит-систему в детской или спальне.

Диапазон рабочих температур наружного воздуха в режиме охлаждения составляет от -10 до +46°C, а в режиме обогрева — от -15 до +24 °C. Сплит-системы INTERIOS способны охлаждать воздух в помещении даже в условиях тропической жары, а в зимний период станут эффективной заменой обычному обогревателю.

В режиме повышенной производительности кондиционер максимально быстро обеспечит выход на заданные температурные параметры. Недельный таймер дает возможность составить расписание включения и выключения кондиционера по дням недели — функция, которую оценят деловые люди, чье время особенно ценно. Для владельцев загородных домов будет особенно актуальна функция поддержания +10 °C в период отсутствия пользователей — кондиционер INTERIOS защитит дом от промерзания, затратив на это минимум электроэнергии.

Контролируйте погоду в доме, где бы вы ни находились: опционально возможно подключение WI-FI модуля, что позволит управлять кондиционером из любой точки мира, используя смартфон.

Кондиционеры серии доступны в белоснежно-белом и серебристо-сером исполнении. Запрос пользователей на эксклюзивность и индивидуальность выражен в текстурированном профиле передней панели внутреннего блока.

Модели в белом корпусе будут доступны на складе начиная с 06 апреля, сером — 25 мая текущего года.

Сплит-системы INTERIOS в каталоге Fujitsu>>

Возврат к списку