Fujitsu представляет новую серию мини-VRF-систем J-III

12 Июля 2016

Новая серия мини-VRF-систем Fujitsu J-III отвечает самым высоким стандартам энергоэффективности и способна обеспечить максимальный комфорт в гостиницах, коммерческих и жилых зданиях небольшой и средней площади.

Модельный ряд представлен одно- и трехфазными двухвентиляторными наружными блоками компактных размеров, высотой 1,3 м и шириной 1 м.

Преимущество нового поколения – еще большая гибкость проектирования. Максимальный перепад высот между наружным и внутренними блоками может составлять 50 м. Особенностью системы является возможность подключения лишь одного внутреннего блока к наружному. Таким образом, мультизональная система превращается в сплит-систему с максимальной суммарной длиной трассы 180 м и перепадом высот 50 м!

Еще один плюс в пользу новой серии Fujitsu J-III – возможность подключения до 13 внутренних блоков общей производительностью до 130% от мощности наружного блока. Внутренние блоки и аксессуары универсальны для всех мультизональных систем ТМ Fujitsu.

Стоит обратить внимание на высокие показатели энергоэффективности новых климатических решений от Fujitsu. Ежегодные многомиллионные инвестиции в технологии, новые запатентованные разработки, неизменно поддерживают репутацию производителя на высоком уровне. Fujitsu General Ltd. по праву занимает одну из лидирующих позиций в сегменте японских кондиционеров.

Все наружные блоки мини-VRF-системы Fujitsu J-III теперь доступны в обновленной программе подбора Design Simulator.


Fujitsu представляет новую серию мини-VRF-систем J-III

Возврат к списку