Fujitsu на объекте в г. Мирный

3 Марта 2016

Государственный испытательный космодром «Плесецк»  - один из крупнейших космодромов мира. На его территории происходит разработка, создание и испытания большинства перспективных ракетно-космических комплексов нового поколения.     

Выполнением федеральной космической программы по разработке и эксплуатации космических ракет легкого и среднего класса на космодроме занимаются сотрудники Самарского «ЦСКБ-Прогресс» - лидера ракетно-космической техники.

Установленное оборудование Fujitsu на гостиничном комплексе для сотрудников ЦСКБ «Прогресс» при космодроме Плесецк


Для обеспечения комфортных условий проживания в 2016 году в г. Мирный была построена комфортабельная 3-этажная гостиница для сотрудников космодрома.

Внутренние блоки кондиционеров Fujitsu в гостиничном комплексе для сотрудников ЦСКБ «Прогресс» при космодроме Плесецк»


Партнёром по продажам оборудования Fujitsuтм, компанией ООО «Климат-Комфорт», была установлена мультизональная система серии V-III. Благодаря новым технологиям VRF-система нового поколения обладает высокой энергоэффективностью даже при частичной нагрузке, что позволяет сократить расходы на электроэнергию при неполной заселенности гостиницы.

Кондиционер Fujitsu в городе Мирный Архангельской области


На объекте установлено 3 наружных и 48 внутренних блоков различного типа. Суммарная мощность оборудования составила 486 кВт.

Возврат к списку