Fujitsu General Limited объявили о начале сотрудничества с компанией RHEEM

10 Октября 2016

В сентябре 2016 года компании Fujitsu General Limited и RHEEM  объявили о начале совместных разработок  для укрепления своих позиций на рынке систем кондиционирования.

Основанная в 1925 году в США корпорация RHEEM выпускает  тепловое и холодильное промышленное оборудование и является крупнейшим производителем высокоэффективных решений для нагрева воды на территории Северной Америки.

Увеличение спроса на энергоэффективные системы кондиционирования за последние несколько лет все больше привлекает внимание к ведущим японским производителям. Fujitsu General Limited – один из мировых лидеров систем кондиционирования, оборудование которого признано во всем мире. Сегодня в состав международной группы Fujitsu (Fujitsu Limited) входят 512 дочерних компаний и 24 совместных предприятия. В рамках сотрудничества компания RHEEM будет предлагать бытовые сплит-системы производства FGL под брендами  Rheem и  Ruud на территории США, а Fujitsu General Limited представит новый ряд канальных блоков, произведенных RHEMM.  Совместная деятельность затронет и другие категории оборудования, что благоприятно скажется на развитии компаний.  Инновационные разработки позволят расширить рынок систем кондиционирования новыми решениями.

Новые продукты компаний будут представлены уже в 2017 году на выставке AHR Expo, которая будет проходить 30 января - 1 февраля в Лас-Вегасе.

Fujitsu General Limited объявили о начале сотрудничества с компанией RHEEM

Возврат к списку