Fujitsu на объекте в Уфе

24 Сентября 2015

Благодаря высоким показателям энергоэффективности, широким возможностям по дистанционному мониторингу и управлению, исключительной гибкости проектирования и монтажа мультизональные системы Fujitsu™ были выбраны для создания и поддержания комфортных климатических условий в здании Реабилитационного центра Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн.

1.jpg

В 2015 году был полностью завершен капитальный ремонт и реконструкция старинного здания, являющегося памятником уфимской архитектуры. На площади более 4000 м² размещено 80 стационарных коек для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, участников боевых действий и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС. В госпитале ежегодно проходят лечение свыше 5000 человек и трудятся более 400 врачей и медперсонала.

На площади более 4000 м² размещено 80 стационарных коек для инвалидов и ветеранов.

Нашим официальным дилером, компанией ООО "ИнженерМонтажСервис", на объект была поставлена и смонтирована мультизональная система Fujitsu™, состоящая из 5 наружных блоков серий J-IIS и V-II, и 68 внутренних блоков кассетного и настенного типов. Суммарная мощность оборудования составляет более 140 кВт.

на объект была поставлена и смонтирована мультизональная система Fujitsu™, состоящая из 5 наружных блоков серий J-IIS и V-II, и 68 внутренних блоков кассетного и настенного типов.

Возврат к списку