ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА. АНОМАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ТОЛЬКО НА КЛИМАТПРОФ.ONLINE

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА. АНОМАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ. ТОЛЬКО НА КЛИМАТПРОФ.ONLINE
12 Сентября 2019

Уже скоро, 13.09.2019, партнеры TM Fujitsu, использующие платформу КЛИМАТПРОФ.ONLINE, смогут принять участие в главной распродаже года — ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЕ. Предложение, действующее всего 9 часов (с 08:00 до 17:00 по московскому времени), позволит пользователям сервиса приобрести бестселлеры сезона 2019 года с беспрецедентными дополнительными скидками.

Если вы еще не зарегистрированы на КЛИМАТПРОФ.ONLINE — сейчас самое подходящее время:

Зарегистрироваться


В распродаже будет представлена серия настенных сплит-систем CLASSIC EURO, ставшая бестселлером в бытовом сегменте бренда в текущем году. Это самый энергоэффективный в своем классе инверторный кондиционер (класс А++/А+ охлаждение/обогрев). Среди других важных достоинств серии CLASSIC EURO можно отметить минимальный уровень шума внутреннего блока — всего 22 дБ, что позволяет с комфортом использовать его в спальне или детской.

К заказу со специальными скидками будет доступен весь модельный ряд серии — в диапазоне производительности от 7000 до 12000 BTU.

Предложение ограничено не только сроками, но и количеством позиций на складе. Для гарантированного участия рекомендуем оформить заказ в ранние часы действия акции.

Желаем вам продуктивной ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ!

Условия акции вы найдете на сайте klimatprof.online в разделе «ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА». Раздел доступен на период действия акции.

Возврат к списку