Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Бесплатное приложение «Mobile Technician» с кодами ошибок для Android и IPhone от компании Fujitsu General Limited

Новости

Бесплатное приложение «Mobile Technician» с кодами ошибок для Android и IPhone от компании Fujitsu General Limited

19 Июня 2014

Компанией Fujitsu General Limited был начат выпуск бесплатного приложения «Mobile Technician» с кодами ошибок для Android и IPhone.

Это приложение является инструментом диагностики неисправностей для климатического оборудования FUJITSU (RAC/PAC, VRF)*. Оно поможет Вам по коду ошибок проверить состояние кондиционера и устранить неисправности.

*RAC/PAC: применимо только для моделей с новым методом последовательной связи «G» (Например, ASYG, AUYG).

VRF: применимо для серий V-II, J-II и более поздних серий.

Установка приложения «Mobile Technician» с Google Play для Android и с App Store для IPhone

Для установки данного приложения вам необходимо перейти на Google Play (Android) или на App Store (IPhone) . В окне поиска набрать «Mobile Technician» . Выбрав «Mobile Technician», нажать клавишу «Установить» и загрузить приложение.

При первом запуске приложения необходимо пройти процесс регистрации, нажав на клавишу «Новая регистрация». Для регистрации необходимо заполнить поля с вашими персональными данными, указать адрес электронной почты, на который вам будет отправлен пароль для авторизации. В окне авторизации, после ввода пароля, нажать клавишу «OK» и указать куда установить приложение, на карту памяти SD или внутреннюю память. Далее можно приступать к работе с приложением «Mobile Technician».

Дополнительно имеются функции:

«PT Chart», которая позволяет по манометрическому давлению определить температуру насыщения хладагента (или наоборот: по температуре насыщения определить манометрическое давление хладагента).

Применимо для хладагентов: R407, R410A, R22, R32.

«Преобразование значения датчика давления», которое позволяет по значению давления определить напряжение (или наоборот: по напряжению определить значение давления).

Возврат к списку