Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Видеоролик по монтажу низкотемпературного модуля на инверторный кондиционер Fujitsu

Новости

Видеоролик по монтажу низкотемпературного модуля на инверторный кондиционер Fujitsu

18 Января 2017

Проблема эксплуатации кондиционера при низких отрицательных температурах наружного воздуха может быть решена с помощью установки зимнего комплекта, или низкотемпературного модуля. Специально для инверторных кондиционеров Fujitsu разработаны модули под названием WinterCool.
Выбор модуля зависит от холодопроизводительности сплит-системы и минимальной температуры наружного воздуха.

Модуль для работы при температуре наружного воздуха до -30°С. Универсален для всех инверторных бытовых и полупромышленных сплит-систем Fujitsu. -30.jpg
Модуль для работы при температуре наружного воздуха до -43°С. В двух исполнениях: для инверторных бытовых и полупромышленных сплит-систем Fujitsu холодопроизводительностью от 7 до 25 kBtu и от 30 kBtu до 90 kBtu. -43.jpg

В предложенном видеоролике технический специалист службы поддержки Fujitsu продемонстрирует как пошагово установить низкотемпературный модуль на сплит-систему Fujitsu серии Classic Euro – ASYG/AOYG09LLCD.

Результатом выполненных работ станет инверторный кондиционер Fujitsu, адаптированный к работе в режиме охлаждения при температуре наружного воздуха до -43°С.

За подробной информацией о стоимости и сроках поставки опциональных низкотемпературных модулей обращайтесь к партнёрам по продажам оборудования Fujitsu в вашем регионе.


Возврат к списку