Уникальное решение для рынка систем кондиционирования

3 Февраля 2014

Завершены испытания адаптированных кондиционеров серии WinterCool!

Для ряда объектов (таких как серверные, компьютерные залы) требуется круглогодичное охлаждение воздуха. Оптимальным предложением для таких помещений являются адаптированные сплит-системы серии WinterCool, способные работать на охлаждение при температуре -43 °С. Помимо моделей постоянной производительности, возможна установка комплекта WinterCool на инверторные кондиционеры серии Classic Inverter (ASYG..LLCA). Это является уникальным предложением на рынке систем кондиционирования. Адаптированные системы Classic Inverter также работают от -43 °С на охлаждение, сохраняя все преимущества инверторных кондиционеров (значительная экономия электроэнергии, быстрый и плавный выход на заданные температурные параметры, отсутствие перегрузок электросети)

Адаптация WinterCool осуществляется путем установки блока управления вентилятором и системы подогрева картера компрессора. Многолетний опыт по адаптации, а также успешно проведенные испытания доказали надежность, экономическую выгоду и эффективность такого решения.

В декабре 2013 г. сплит-системы WinterCool доказали свою эффективность, успешно пройдя испытания в высокоточной климатической камере. Как модели постоянной производительности, так и инверторные кондиционеры серии Classic Inverter стабильно работали на охлаждение до температуры -43 °С. Такой результат был бы невозможен без тщательного контроля материалов и качества сборки, а также высокоэффективной адаптации сплит-систем WinterCool.

  Протокол исыпатний

Возврат к списку