Главная >> О Fujitsu >> Новости >> TM Fujitsu официально открывает сезон 2019 с новым каталогом продукции

Новости

TM Fujitsu официально открывает сезон 2019 с новым каталогом продукции

TM Fujitsu официально открывает сезон 2019 с новым каталогом продукции
7 Мая 2019
Уважаемые партнеры! Вашему вниманию предлагается электронная версия нового каталога систем кондиционирования Fujitsu на 2019 год, представленного следующими сегментами: бытовые и полупромышленные сплит-системы, мультисплит-системы, мультизональные системы, а также оборудование для вентиляции.
Отдельного внимания заслуживает ряд долгожданных новинок сезона.
В первую очередь отметим появление в актуальном каталоге серии, чье название говорит само за себя — PREMIER (стр. 22-25). Это энергоэффективные (класс А+++) бытовые сплит-системы нового поколения, работающие на экологически безопасном хладагенте R32. Внутренний блок PREMIER обладает рекордно низким уровнем шума (от 19 дБ), вследствие чего подойдет для установки даже в детской. За оригинальность дизайна серия была удостоена одной из престижных наград — «Good Design Award -2017» (Япония).
Премия вручается на основании комплексной оценки по таким показателям, как функциональность, концептуальность разработки, внедрение новых технологий, удобство использования.
Сегмент мультизональных систем пополнился наружным блоком серии J III-L AJY162LELAH (стр. 172-173), а также первыми в мире трехпоточными внутренними блоками AUXS..GLEH (стр. 198-199), уникальная конструкция которых состоит из одного основного и двух дополнительных выходных отверстий, позволяя обеспечить равномерное распределение воздуха комфортной температуры в помещении.
Электронная версия каталога 2019 доступна в разделах «Документация» и «Техническая библиотека».

Возврат к списку