Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Серия бытовых кондиционеров Fujitsu KG удостоена премии «Good Design Award 2017»

Новости

Серия бытовых кондиционеров Fujitsu KG удостоена премии «Good Design Award 2017»

17 Октября 2017

Бытовой энергосберегающий кондиционер Fujitsu серии KG,  разработанный для европейского рынка, отмечен премией Японского Института Дизайна - «Good Design Award-2017».

Премия «Good Design Award» вручается на основании комплексной оценки по таким показателям, как функциональность, концептуальность разработки, внедрение новых технологий, удобство использования покупателем и т. д.

Дизайн кондиционера серии KG создан посредством простых горизонтальных и вертикальных линий, с мягко закругленными очертаниями внутреннего блока. Изящная форма достигается за счет небольшой толщины корпуса. Все это делает кондиционер и оригинальным,  и хорошо гармонирующим с традиционными элементами оформления стен: картинами и фотографиями.

Наивысшего класса энергоэффективности A+++ удалось достичь благодаря применению в сплит-системе теплообменника высокой плотности глубиной всего 215 мм.

Специалисты Fujitsu стремятся всемерно улучшать имидж бренда, улавливая тенденции рынка, собирая информацию и анализируя различные мнения о новинках климатической техники. Такой подход  позволяет создавать  гармоничные, оригинальные по  дизайну кондиционеры, великолепно вписывающиеся в любое жилое пространство. 

wm-new-model-350.png

О появлении кондиционера Fujitsu серии KG  на российском рынке будет сообщено дополнительно.


Возврат к списку