Подведение итогов партнерской акции СЕЗОН РЕКОРДОВ FUJITSU

10 Июня 2014

Мы искренне благодарим наших партнеров за участие в прошедшей в 2013 году акции СЕЗОН РЕКОРДОВ FUJITSU.

Каждый официальный дилер по климатическому оборудо­ванию FUJITSU имел возможность принять участие в акции. Для победы в бонусной программе необходимо было установить рекорд и заказать наибольший объем климатического обо­рудования FUJITSU.


Рекордсмен каждого месяца получал стильный планшетный компьютер Fujitsu STYLISTIC M532. По итогам акции было вручено 25 планшетных компьютеров торговым партнерам, менеджерам по продажам, а также проектировщикам.



Финальное награждение состоялось в мае 2014. Обладателями почетного приза -сертификата на бонусную поставку кондиционеров FUJITSU стали следующие компании:

В номинации «Сезон рекордов Fujitsu»

1 место - ООО «ВЕГА» в лице Коммерческого директора Грязнова Д.А.

2 место - ООО «ИМПЕРИАЛ» в лице Технического директора Майорова С.В

В номинации «Сезон рекордов FUJITSU AIRSTAGE»

1 Место - ООО «МКС» в лице Коммерческого директора Войдилова А.А.

2 место - ООО «ВОЛГОПРОФКЛИМАТ» в лице Коммерческого директора Цыганова А.И.

Также были окончательно подведены итоги октября, ноября и декабря 2013 года.

Планшеты были вручены следующим компаниям:

 ООО «Сталькомплект», г. Санкт-Петербург за участие в акции «Сезон рекордов Fujitsu AIRSTAGE», наивысшие показатели объемов закупленного оборудования FUJITSU – мультизональные системы VRF по результатам ноября месяца 2013 года.


Владимир Колесников, генеральный директор компании «Сталькомплект»:
— Спасибо большое за приз! Очень нравится работать с вашей компанией и без подарков, но это очень приятный бонус. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.


 ООО «Климатрон-СК», г. Ставрополь за участие в акции «Сезон рекордов Fujitsu», наивысшие показатели объемов закупленного оборудования FUJITSU – сплит-системы по результатам октября месяца 2013 года.

Генеральный директор компании Леонов Павел Александрович отметил высокую популярность климатического оборудования FUJITSU, а также стабильный спрос обеспечивающийся надежностью, высоким техническим характеристикам и безупречной репутацией бренда FUJITSU.


 ООО «МКС», г. Москва за участие в акции «Сезон рекордов Fujitsu AIRSTAGE», наивысшие показатели объемов закупленного оборудования FUJITSU – мультизональные системы VRF по результатам декабря месяца 2013 года.


Планшет был передан менеджеру компании ООО МКС - Головановой Наталье, менеджеру отдела продаж.

Возврат к списку