Обновление линейки кондиционеров комфорт-класса Fujitsu Airflow

27 Апреля 2017

Серия Airflow (LMCA), состоящая из четырех моделей холодопроизводительностью от 2 до 4 кВт была обновлена и получила новое буквенное обозначение — ASYG..LMCE.

Новый образ сплит-системы привлекает внимание стильным современным дизайном. Непревзойденная производительность и надежность в сочетании с утонченной формой, плавными линиями и компактными размерами подчеркивают мастерство японских специалистов в создании климатической техники высшего класса.

Апгрейд затронул не только внешний вид внутреннего блока, но и его конструкцию: рабочая поверхность теплообменника была увеличена за счет уменьшения диаметра трубок с 7 до 5 мм для повышения энергоэффективности. Класс А++ подтверждает неизменно высокую холодопроизводительность кондиционера при минимальном электропотреблении.

Airflow, как и все настенные сплит-системы торговой марки Fujitsu, отличаются высокой скоростью обработки воздуха. Встроенный диффузор способствует мягкому и равномерному распределению воздушного потока. В режиме обогрева воздух направляется вертикально вниз, поддерживая комфортную температуру на уровне пола, в режиме охлаждения - вверх, во избежание дискомфорта от прямого потока холодного воздуха.

Опционально к кондиционерам Airflow доступны новые Wi-Fi-контроллеры торговой марки Fujitsu (UTY-TFNXZ1). С их помощью возможно удаленное управление работой сплит-системы из любой точки, имеющей доступ в Интернет. Достаточно установить контроллер и загрузить из AppStore или Google Play приложение FGLair.

Новое поколение бытовых сплит-систем серии Airflow уже в наличии. За подробной информацией обращайтесь к официальным партнерам по продажам оборудования Fujitsu.

Обновление линейки кондиционеров комфорт-класса Fujitsu Airflow

Возврат к списку