Из Европы в Россию: новые инверторные сплит-системы FUJITSU Classic EURO!

6 Апреля 2015

Компания Fujitsu General Ltd. представляет на российском рынке сплит-систему с европейскими показателями энергоэффективности. Classic Inverter Euro – воплощение исследований и разработок инженеров FUJITSU в области создания высокотехнологичных и экологичных продуктов. Учитывая, что энергопотребление кондиционера меняется в зависимости от времени года, степени нагрузки и выбранного режима, в Европе принимаются во внимание сезонные показатели SEER и SCOP, отражающие реальную, а не номинальную энергоэффективность.

Classic Inverter Euro полностью соответствует всем европейским требованиям, обладая высокими показателями SEER (класс А++) и SCOP (класс А+). Благодаря сочетанию элегантного дизайна, компактных размеров, превосходной производительности (720 мᶟ/ч) и низкого уровня шума (всего 22 дБ) кондиционеры данной серии являются идеальным решением для спален и детских комнат.

Уже этим летом российскому рынку будут представлены модели холодопроизводительностью 2,0; 2,5 и 3,4 кВт. В стандартную комплектацию кондиционеров Classic Inverter EURO входит стильный беспроводной пульт с широкими возможностями управления, включая программируемый таймер, режимы экономичного электропотребления и повышенной производительности.

За подробной информацией обращайтесь к партнерам по продажам оборудования ТМ Fujitsu.

Новые инверторные сплит-системы FUJITSU Classic EURO.jpg

Возврат к списку