Итоги выставки «Мир Климата 2013»

28 Марта 2013

С 11 по 14 марта 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла 9-я Международная специализированная климатическая выставка «Мир Климата 2013», крупнейшая в России выставка систем кондиционирования, вентиляции, промышленного и торгового холода (HVAC&R).

Выставка прошла с неизменным успехом и стала рекордной по количеству участников — более 400 компаний представили свою продукцию сразу в двух павильонах ЦВК «Экспоцентр».

Одним из самых значительных событий, которые состоялись в рамках выставки, стало объявление компании «КЛИМАТПРОФ» единственным авторизованным партнером по поставкам и дистрибуции климатического оборудования под торговой маркой Fujitsu на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Стенд Fujitsu вызвал большой интерес со стороны посетителей выставки. У гостей стенда была возможность ознакомиться с новинками Fujitsu: наружным блоком новейшей трехтрубной VRF-системы VR-II и приточно-вытяжной установкой серии UTZ с уникальным высокоэффективным противоточным теплообменником.

Благодарим всех посетителей стенда за интерес к бренду Fujitsu и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству.

Fujitsu на выставке «Мир Климата 2013»

Fujitsu на выставке «Мир Климата 2013»

Fujitsu на выставке «Мир Климата 2013»

Возврат к списку