Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Исследовательский центр Fujitsu General Engineering в Таиланде начал работу в полную силу

Новости

Исследовательский центр Fujitsu General Engineering в Таиланде начал работу в полную силу

21 Ноября 2016

В ноябре 2016 года компания Fujitsu General Engineering (Thailand) Co., Ltd.  (далее FGE) завершила строительство и оснащение производственной площадки в Таиланде, общей площадью 10 тыс  кв. м., которая стала крупнейшим инжиниринговым центром в сфере систем кондиционирования в Таиланде. Общая сумма инвестиций составила около 2 млрд йен, и принимая во внимание последние результаты испытаний производственных мощностей, можно смело заявить, что эта этот исследовательский центр станет ведущим по укреплению позиций систем кондиционирования наряду с центрами в Японии и в Китае.

Для того чтобы предлагать покупателям самые современные и разнообразные климатические решения, Fujitsu General Ltd. ставит своей целью в два раза увеличить количество новых моделей. Компания планирует полностью обновить дизайн кондиционеров в течение ближайших 5 лет за счет расширения штата инженеров-разработчиков. Применяя новые технологические решения, FGE старается не только укрепить свои позиции в продажах систем кондиционирования, но и создать здоровую конкуренцию на данном рынке.

Новый исследовательский центр в Таиланде, построенный на территории, прилегающий к  действующему заводу,  оснащен всем необходимым оборудованием для проведения испытаний полупромышленных и промышленных систем кондиционирования.

Работа 200 сотрудников центра четко структурирована: первый этаж отведен под интеграцию тестового оборудования. Проверка нового оборудования происходит на втором этаже. Там же находятся специалисты, занимающиеся сотрудничеством с другими заводами и поставщиками комплектующих. Третий этаж  - место, где ведущие инженеры компании разрабатывают новые еще более эффективные решения, учитывая все замечания, поступающие от конечных потребителей оборудования.

В дальнейшем FGE планирует расширять модельный ряд,  увеличивая инвестиции и в другие производственные площадки в Японии и Китае, наряду с новым исследовательским центром в Таиланде. Расширения своих позиций планируется добиться в том числе и за счет увеличения офисов продаж во всех странах присутствия ТМ Fujitsu.

Исследовательский центр Fujitsu General Engineering

Расположение - Лаем-Чабанг, Чонбури, Таиланд

Общая площадь – 10000 кв.м

Производственная площадь – 3900  кв.м

Штат сотрудников – более 200 человек

Структура – 3-х этажное каркасное здание

Общий объем инвестиций – 2 млрд. йен (18 млн дол.)

На территории исследовательского центра находятся:

Большой конференц-зал, рассчитанный на 120 человек, тестовые лаборатории.

Исследовательский центр Fujitsu General Engineering в Таиланде начал работу в полную силу

Возврат к списку