Главная >> О Fujitsu >> Новости >> Призер «Рейтинга Рунета» в номинации «Промышленность и оборудование»

Новости

Призер «Рейтинга Рунета» в номинации «Промышленность и оборудование»

26 Июня 2013

Уважаемые партнеры!

Мы рады сообщить вам о том, что сайт систем кондиционирования торговой марки Fujitsu fj-climate.com стал призером «Рейтинга Рунета» в номинации «Промышленность и оборудование»

Ежегодное вручение «Рейтинга Рунета» является знаковым в своей области и привлекает внимание веб-студий, владельцев сайтов и представителей СМИ. В этом году церемония награждения победителей состоялась 19 июня 2013 года в Москве в клубе «Высоцкий» и собрала порядка 400 представителей компаний со всех регионов страны. В неформальной обстановке, компании Webком, веб-девелоперу проекта fj-climate.com, был вручен диплом и фирменная статуэтка в виде логотипа конкурса.

Проект «fj-climate.com» прошел строгий двухэтапный отбор. Первым этапом было народное голосование, в котором приняли участие 735 сайтов. После первого тура остались только по 10 лучших сайтов в каждой из номинаций. Наконец, на втором этапе конкурса экспертный совет «Рейтинга Рунета» выбрал только 3 лучших сайта из каждой категории.

Все интернет-проекты оценивались по двум критериям: уровень дизайна и удобство для пользователя. Мы рады, что, совместно с компанией Webком, нам удалось сделать удобный и красивый сайт. В проекте интернет-портала fj-climate.com нашло отражение главное качество Fujitsu – постоянное стремление к инновациям. Сайт систем кондиционирования Fujitsu использует такие современные решения, как современная и удобная верстка сайта, формат видео html5, динамический каталог оборудования. Автоматизирован механизм работы с партнерскими организациями, используется интерактивное отображение всех акционных и бонусных программ Fujitsu.

Мы рады заслужить доверие посетителей сайта fj-climate.com и экспертного совета «Рейтинга Рунета» и благодарим компанию Webком, доказавшую свой статус одной из лучших веб-студий России, за сотрудничество и надеемся, что сайт fj-climate.com будет и в дальнейшем радовать своих посетителей.

Вы можете ознакомиться с  результатами конкурса.

reyting_runet.jpg

Возврат к списку